华体汇网页版(中国)有限公司


历任书记

  • 华体汇网页版(中国)有限公司

    杨文

    任期:1952.4-1953.2

  • 王文锐

    任期:1953.2-1957.1

  • 胡友庭

    任期:1957.7-1967.1

  • 刘忠

    任期:1972.9-1979.8

  • 范纬青

    任期:1979.8-1981.12

  • 胡友庭

    任期:1983.5-1986.4

  • 陈坚

    任期:1986.4-1994.3

  • 林樟杰

    任期:1994.3-2000.2

  • 叶骏

    任期:2000.2-2010.6

  • 虞丽娟

    任期:2010.7-2013.4

  • 吴嘉敏

    任期:2013.4-2021.3

Baidu
sogou
bob最新地址(中国)有限公司 威廉希尔(中国)有限公司 真人平台(中国)有限公司 WEBET官网(中国)海口股份有限公司 kok·体育(中国)官方网站 】‘’BG真人视讯采用国际标准的真人游戏摄影棚,全场严密监控,流程公正公开,提供最公平的游戏环境。超低延迟高清视频,即时呈现。 jbo官网(中国)有限公司
华体汇网页版(中国)有限公司